Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мутко рассказал, что стало одним из главных событий Дня города

Российский вице-премьер, председатель оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Виталий Мутко назвал открытие "Лужников" одним из самых важных событий, приуроченных к юбилею Москвы.

Сегодня президент РФ Владимир Путин дал старт кубку мира по футболу на стадионе "Лужники", открывшемся после реконструкции. Как уточняет в субботу ТАСС, Мутко подчеркнул, что открытие турнира на обновленном стадионе дает уверенность в том, что мероприятие будет проведено на высшем уровне.

По мнению заместителя российского правительства, присутствие на церемонии лидера России и главы ФИФА Джанни Инфантино придало ей особенную значимость.