Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт

В Челябинске все готово к гала-турнира по боксу

, 16:04

Вчера, 7 сентября, в Челябинск прибыли все участники грандиозного события в мире большого спорта. Сегодня, 8 сентября, все спортсмены прошли обязательную процедуру взвешивания. Напомним, что боксерское гала-шоу состоится уже завтра, 9 сентября, в канун Дня города Челябинска, на ледовой арене «Трактор».

Главный организатор шоу, исполнительный директор промоутерской компании «РМК Боксинг Промоушен» Алексей Титов выразил благодарность губернатору Южного Урала Борису Дубровскому, а также отметил плодотворное сотрудничество организаторов с региональной федерацией олимпийского бокса.

Напомним, что уже завтра болельщиков ждут 10 зрелищных боев, 7 из них будут титульными. В трех оставшихся спортсмены-любители из Челябинска сразятся с представителями республики Казахстан.

Магомед Курбанов и Степан Хорват,  Шавкат Рахимов и Эммануэль Лопес, Михаил Алексеев и Малькольм Классен, Юрий Кашинский и ГарреттУилсон. На пресс-конференции противники смерили друг друга взглядами и высказались об уверенности в собственной победе. Так, яркая звезда завтрашнего шоу, профессионал из Екатеринбурга Михаил Алексеев  подчеркнул, что сделает все возможное, чтобы выйти из ринга чемпионом:

- Мое время настало, все к чему я шёл, скоро случится, - отметил Михаил Алексеев. - Да, соперник опытен, но я молод и голоден.

На грандиозном мероприятии зрителей ждет еще одно звездное событие — в Челябинск прибыл актер, певец и  экс-чемпион мира Рой Джонс младший. Он исполнит на шоу свои лучшие хиты.

Алексев и Класен

Кашинский и Уилсон

Курбанов Хорват

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram