Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стало известно, сколько заплатят российские телеканалы за трансляцию ЧМ-2018

Стало известно, сколько заплатят российские телеканалы за трансляцию ЧМ-2018

Журналистам стали известны расценки за право транслировать Чемпионат мира по футболу, который примет Россия в 2018 году. За показ Кубка конфедераций каналы заплатят по $3,5 млн, а на ЧМ расценки намного выше.

Если быть точным, то расценки на трансляцию ЧМ-2018 по футболу выше в десять раз, сообщает ТАСС со ссылкой на два источника, близких к данной теме.

Источники заявили, что за показ матчей футбольного мирового первенства телеканалам предстоит выложить порядка $35-40 млн. В данный момент обсуждается сумма, которая станет окончательной, но обсуждение ведется в обозначенных пределах, который и предложил союз заинтересованных российских ТВ-компаний - Первый канал, ВГТРК, "Матч".

Матчи Кубка конфедераций пройдут на российских стадионах с 17 июня по 2 июля, а игры ЧМ-2018 - с 14 июня по 15 июля.