Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Спорт 13+

Финал Кубка России покажут в центре Екатеринбурга на большом экране

, 12:07

Финальный матч Кубка России по футболу, в котором «Урал» выйдет на поле против «Локомотива», покажут на большом экране в центре Екатеринбурга. Специально для любителей большого футбола и болельщиков клуба, 2 мая, на пешеходной зоне на улице Вайнера у ТРЦ «Гринвич» будет организована фан-зона с прямой трансляцией финальной игры на большом экране.

Несмотря на то, что матч начнется только в 20:30 по местному времени, площадка начнет свою работу уже в 19.00. Болельщиков ждет выступление музыкальных групп «Мы вместе» (экс-группа «N.E.V.A.») и «MAMA SIBERIAN STREET BAND», а также конкурсы, в которых можно будет выиграть призы от партнеров ФК «Урал» и фирменную атрибутику клуба.

Напомним, что «Урал» впервые в истории вышел в финал Кубка России: в полуфинальном матче екатеринбургские спортсмены переиграли казанский «Рубин» со счётом 2-1. Болельщики команды называют игру с «Локомотивом» самым важным матчем сезона. Главный тренер «Урала» Александр Тарханов ранее заявлял, что клуб приедет в Сочи за победой. «Мы вышли в финал и теперь планируем его выиграть», – сказал он на пресс-конференции.

С радостью сообщаем, что праздник футбола для тех болельщиков, кто остался в Екатеринбурге, и будет болеть за ФК «Урал» в фан-зоне, состоится благодаря поддержке партнера клуба «Провансаль ЕЖК». Как известно, ЕЖК поддерживает команду самым нетривиальным способом. И к мероприятию по просмотру финального матча «майонезики» вновь приготовят для болельщиков множество сюрпризов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram