Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт

Южноуральский тайбоксер Хаял Джаниев выступит на гала-турнире в Челябинске

, 11:15

Грандиозный гала-турнир боксу, тайскому боксу и ММА уже был анонсирован пару месяцев назад, однако сегодня всех любителей профессиональных боев ждет великолепная новость. В программу мероприятий были включены еще два поединка по муай тай, где примет участие известный всему миру южноуралец Хаял Джаниев.

Напомним, что гала-турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества. Он откроется 18 февраля в 17-00 в Ледовой арене «Трактор». В последний раз Хаял Джаниев участвовал в шоу в Челябинске летом 2015 года, когда рамках фестиваля единоборств «За Россию!» он выехал на арену верхом на верблюде.

Напомним, что всемирно известный 23-летний Хаял Джаниев является чемпионом Европы по тайскому боксу среди профессионалов по версии WBC и имеет на сегодняшний день за плечами 30 побед (12 нокаутом) и всего четыре поражения. Сейчас он готовится к турниру в Таиланде и прибудет в Челябинск 13 февраля. Соперником Джаниева в этот раз станет француз Жоан Босежур,  чемпион по версии WMC муай тай 2013 года.

Мероприятие состоится по инициативе промоутерской компании RCC Boxing Promotions и при поддержке губернатора Южного Урала Бориса Дубровского. Приобретайте билеты в кассах арены «Трактор», точке продаж сети «kassir.ru» в ТРК «Алмаз», а также через интернет на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и  booking.chel-arena.ru. Справки по телефону +7 (351) 223-35-85.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram