Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Объявлена дата старта третьего сезона бойцовского проекта PRIME SELECTION

, 12:56

Старт третьего по счёту сезона международного бойцовского проекта PRIME SELECTION назначен на 18 марта. Цель проекта, учреждённого промоутерской компанией Tech-KREP FC, – выявить наиболее перспективных и ярких бойцов ММА, готовых заявить о себе на высоком уровне.

«Мы хотим дать молодым спортсмена возможность повысить свой профессиональный уровень и помочь приблизиться к вершинам спортивной карьеры. С каждым годом уровень молодых бойцов и количество заявок на участие в проекте увеличивается. В этом году в некоторых категориях заявки подали уже состоявшиеся профессионалы, – рассказал промоутер Алексей Яценко. – Если говорить о географии, то нам подают заявки со всей России, от Крыма до Владивостока. Также традиционно есть заявки из Украины, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана. Не удивлюсь, если завтра к ним прибавятся желающие из Европы».

Первые бои в рамках проекта пройдут в Краснодаре, однако, в этот раз география значительно расширится – турниры PRIME SELECTION также пройдут в Нальчике, Симферополе и ряде других городов. Соревноваться бойцы будут в семи весовых категориях: до 57, 61, 66, 70, 77, 84 и свыше 100 кг.

Читайте также:

Токов побьётся в андеркарде боя Емельяненко-Митрион на турнире Bellator 172

Россиянин Олейник «удушил» чеха Пешту на турнире UFC

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram