Молодежные женские сборные Чехии и России подрались на хоккейном матче

, 16:22

globallookpress.com
В хоккей играют не только настоящие мужчины, но и настоящие женщины. Во всяком случае, члены российской молодежной сборной по хоккею играют и дерутся по-мужски. Массовую драку на хоккейной площадке затеяли чешки.

Силовые приемы в хоккее – вещь распространенная и широко применяемая. Но порою такие «воздействия» заканчиваются массовой потасовкой. Это и произошло в матче между молодежными сборными (игроки до 18 лет) России и Чехии.

Четвертьфинальную встречу россиянки выигрывали со счетом 2:0, сообщает RT. Когда в третьем периоде у чешских хоккеисток удалили игрока, а затем произошло вбрасывание шайбы в их зоне, соперницы россиянок занервничали. А когда нервничают женщины-хоккеисты, тут одной истерикой дело не заканчивается. Так и завязалась драка. Четвертьфинал россиянки выиграли. Начало потасовки на видео в 2:12.