Сборная России выиграла «бронзу» в турнире по пляжному футболу

, 19:54

pixabay.com

Этот сезон у российской сборной по пляжному футболу самый неудачный: российская команда впервые не выиграла ни одного турнира.  Бронзовая медаль – тоже почетно, но это если не учитывать успехи прежних лет.

В игре за третье место Межконтинентального кубка по пляжному футболу, что проходит в Дубае, сборная России смогла одолеть команду Таити, да и то с минимальным перевесом – 4:3, передает сайт championat.com.

Болельщики отметили, что в игре наши спортсмены после забитых двух мячей так расслабились, что едва и этот матч не «слили», но все обошлось и закончилось лучше, чем могло быть. В итоге россияне свою бронзу завоевали.

Голы забили Борис Никоноров (на 7-й минуте матча), Илья Леонов (на 11-й), Юрий Крашенинников (на 25-й) и Артур Папоротный (на 27-й минуте игры).

В финале турнира встретятся сборные Бразилии и Ирана.