Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Завершился 4-й тур розыгрыша Российской футбольной Премьер-Лиги

, 10:28

Нулевой ничьей в матче между тульским «Арсеналом» и «Оренбургом», который прошёл в Туле, завершился 4-й тур Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) сезона-2016/17.

В центральном матче тура, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и столичный ЦСКА также была зафиксирована ничья. Матч, который проходил в Санкт-Петербурге, завершился со счётом 1:1.

Не смогли отличиться голами и участники встречи «Локомотив» - «Крылья Советов», при этом «железнодорожники» не могут выиграть уже на протяжении четырёх матчей, имея в своём активе четыре ничьих.

Московский «Спартак» в матче 4-го тура чемпионата России на своём поле обыграл «Краснодар» со счётом 2:0, а «Ростов» со счётом 3:0 дома одержал победу над «Томью».

Махачкалинский «Анжи» в гостях со счётом 2:1 выиграл у казанского «Рубина», «Уфа» дома уступила грозненскому «Тереку» со счётом 1:3, а пермский «Амкар» с минимальным счётом дома обыграл екатеринбургский «Урал».

После четырёх туров турнирную таблицу РФПЛ возглавляет столичный «Спартак», набравший 10 очков. На втором месте идёт «Амкар» с 8 очками, столько же у ЦСКА, который занимает третью строчку. «Краснодар» с 7 очками расположился на четвёртой позиции.

Читайте также:

Неймар покидает пост капитана олимпийской сборной Бразилии по футболу

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram