«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

Мамиашвили прокомментировал свое высказывание о "ничтожествах"

Мамиашвили прокомментировал свое высказывание о "ничтожествах"

Вечером в четверг президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили прокомментировал свое высказывание о том, что российские спортсменки, "потерявшие" в Рио "золото", являются ничтожествами.

Напомним, Михаил Мамиашвили был недоволен, что Наталья Воробьева и Валерия Коблова завоевали в соревнованиях по борьбе на Олимпиаде лишь серебряные медали и упустили золотые. Глава Федерации спортивной борьбы заявил, что журналисты не вполне корректно подали его слова, не объяснив всех деталей и нюансов. Мамиашвили заметил, что он не тот человек, который станет переходить на оскорбления, а вот назвать поражение безвольным и обосновать это фактами он способен, передает ТАСС. Он добавил, что спортсменкам следовало "вцепиться зубами" в первое место и идти до конца, однако они оказались не готовы к ситуации и условиям.

Читайте также:

Мамиашвили готов вести переговоры с МОК и реформировать борьбу