> Российская пловчиха Ефимова планирует жить в США – ей там легче - Аргументы Недели

//Спорт : 

Российская пловчиха Ефимова планирует жить в США – ей там легче

16 августа 2016, 17:12 [ «Аргументы Недели» ]

фото:globallookpress.com

Юлия Ефимова, пловчиха, выступавшая на Олимпийских Играх как представительница России, планирует вернуться на постоянное место жительство в Соединенные Штаты Америки, где, по её словам, легче жить.

Российская пловчиха Юлия Ефимова не намерена возвращаться в Россию, а собирается остаться в Соединенных Штатах Америки. Ей там жить легче, признается спортсменка. По словам Юлии Ефимовой, там все улыбаются. Она проживает в Америке уже на протяжении пяти лет.

Но если раньше тренером Ефимовой был американец, то теперь ей придется разорвать с ним контракт, так как американские тренеры не имеют право работать с теми, кто уличен в приеме допинга. На данный момент тренером россиянки является её отец. 

Читайте также:

Пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебро Олимпиады

Саблистки РФ завоевали золото Олимпиады, победив украинок в командном турнире

 

АЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.