«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Маркин прокомментировал "кражу" золотой медали у украинского спортсмена

Маркин прокомментировал "кражу" золотой медали у украинского спортсмена

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин с иронией прокомментировал заявление министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова о «краже» золотой медали у украинского спортсмена.

«Теперь понятно, почему у них нет ни одной золотой медали. Крадут!» – написал Маркин в своем Twitter.

У украинского борца греко-римского стиля Жана Беленюка «украли заслуженное „золото“ Олимпиады». Об этом написал на своей странице в Facebook министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, сообщалось ранее.

Читайте также:

Футболисты Кокорин и Мамаев не получили вызов в сборную на товарищеские матчи