Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт

Данила Кузьмин едет в Калининград подраться…

, 11:36

Крупные международные соревнования пройдут 12 августа в Калининграде. Сейчас известный челябинский спортсмен и по совместительству главный тренер региональной федерации смешанного боевого единоборства двукратный чемпион мира по панкратиону Данила Кузьмин завершает подготовку к бою в клубе "GOLDEN TEAM" в Москве, под руководством Владимира Осия. 11-го числа состоится взвешивание. Соперником Данилы станет опытный австрийский боец Флориан Харрингер.



Отметим, что профессиональные бои южноуральский спортсмен не проводил два с половиной года.
Данила Кузьмин: «О сопернике мне сообщили за месяц до предстоящего поединка. Я уже посмотрел видеозаписи его боев. Раньше Флориан дрался в нескольких боях в весе 93 кг, сейчас похудел - 84. Спустился на одну весовую категорию. Видел я его схватки по джиу-джитсу и бои по Кикбоксингу. В ММА у него пять профессиональных боев. Из них три победы, два поражения. Я успел провести пока только четыре поединка. В трех одержал победу. После сражения в Калининграде, планирую выступать как и раньше в весе 77 кг. Думаю, так  мне привычнее будет».
Добавим, прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на официальном мобильном приложении Fighte (R)evolution, на ютуб-канале Fighte Revolution и повтор на российском телеканале канале Боец.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram