Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сборной Кувейта не позволили участвовать в Олимпийских играх-2016

Сборной Кувейта не позволили участвовать в Олимпийских играх-2016

Сборную Кувейта в полном составе не допустили к участию в Олимпийских играх-2016.

Представители страны проиграли судебный процесс против Международного олимпийского комитета и не получили компенсацию ущерба в размере €886 млн в связи с дисквалификацией сборной и ее отстранения от участия в Олимпиаде в Рио. Как сообщает издание New Straits Times, у Кувейта есть тридцать дней, чтобы обжаловать решение и покрыть судебные издержки.

Официальной причиной отстранения спортсменов от игр МОК назвал политическое вмешательство в дела спорта. Уточняется, что спортсмены Кувейта смогут выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом, если такой вариант одобрят международные спортивные федерации.

Читайте также:

Российские легкоатлеты не будут выступать на Олимпиаде-2016

МОК: сборная РФ для участия в ОИ-2016 должна пройти 3-ступенчатый фильтр допуска