Когда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин предложил создать независимую общественную комиссию по допингу

Путин предложил создать независимую общественную комиссию по допингу

Российский лидер выступил с инициативой создания независимой общественной комиссия, которая будет заниматься борьбой с допингом. Состав комиссии должен включать авторитетных экспертов России и мира.

Новая комиссия будет создана по инициатива Владимира Путина, который посчитал необходимым существование в России органа, который будет заниматься борьбой с допингом в соответствии с национальной программой.

По словам российского президента, руководство независимой комиссией должен принять на себя почетный член МОК Виталий Смирнов, сообщает ТАСС. Президент России подчеркнул, что позиция власти остается неизменной: в спорте не должно быть никакого допинга. 

Читайте также:

WADA подтвердило массовое применение допинга россиянами на Играх в Сочи

Российское спортивное сообщество считает отчет WADA докладом параноиков