Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Маленький португальский болельщик утешил плачущего француза (ВИДЕО)

Маленький португальский болельщик утешил плачущего француза

Канал BBC опубликовал трогательное видео, стремительно набирающее популярность в сети.

На кадрах запечатлено, как маленький болельщик португальской сборной утешает плачущего фаната сборной Франции, расстроенного проигрышем своей команды в финале Евро-2016.

Мальчик подошел к плачущему мужчине, пожал ему руку, погладил по плечу. Растроганный француз поцеловал ребенка в макушку, улыбнулся и обнял его.

Впервые в истории победителем стала сборная Португалии, обыграв команду Франции со счетом 1:0.

Французский фанат - не единственный человек, не сумевший сдержать слезы: плакал и сам Криштиану Роналду - сначала из-за того, что ему пришлось покинуть поле из-за травмы, а потом от счастья за свою команду.