Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Маленький португальский болельщик утешил плачущего француза (ВИДЕО)

Маленький португальский болельщик утешил плачущего француза

Канал BBC опубликовал трогательное видео, стремительно набирающее популярность в сети.

На кадрах запечатлено, как маленький болельщик португальской сборной утешает плачущего фаната сборной Франции, расстроенного проигрышем своей команды в финале Евро-2016.

Мальчик подошел к плачущему мужчине, пожал ему руку, погладил по плечу. Растроганный француз поцеловал ребенка в макушку, улыбнулся и обнял его.

Впервые в истории победителем стала сборная Португалии, обыграв команду Франции со счетом 1:0.

Французский фанат - не единственный человек, не сумевший сдержать слезы: плакал и сам Криштиану Роналду - сначала из-за того, что ему пришлось покинуть поле из-за травмы, а потом от счастья за свою команду.