История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Финал Евро-2016 посетят главы Франции и Португалии

Финал Евро-2016 посетят главы Франции и Португалии

Сегодня в 22.00 по московскому времени на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени состоится финальный матч чемпионата Европы по Футболу.

Мероприятие посетят главы Франции и Португалии Франсуа Олланд и Марселу Ребелу де Соуза - команды этих двух стран встретятся в воскресенье на поле, передает ТАСС данные пресс-службы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Кроме того, на игре будут присутствовать президент ЮАР Джейкоб Зума, князь Монако Альбер II, глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, первый вице-президент УЕФА Анхель Мария Вильяр, а также генсек организации Теодор Теодоридис.

Читайте также:

Игроки сборной России после провала на матче хором заявили, что они "г...о"

Клаттенбург рассудит финал чемпионата Европы по футболу-2016