Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Боярский о вечеринке Кокорина и Мамаева: что за стукачество?

, 13:56

Народный артист России Михаил Боярский прокомментировал скандал, вызванный вечеринкой российских футболистов в Монте-Карло. Он считает, что неприлично и подло вмешиваться в личную жизнь знаменитостей.

"Есть же право на личную жизнь. Что за стукачество? Что за жажда наживы журналистская, что на всю страну, во всех газетах? Оставьте их в покое. Рассуждайте на тему, как они играют на футбольном поле. Что они делают потом — это их личное дело", — считает Боярский, передает радиостанция "Говорит Москва".

"Не понимаю, что они сделали плохого? Меня эта ситуация абсолютно не интересует, как и любого нормального человека. Не должно всех интересовать, что происходит с другими, занимающимися своими личными делами", - сказал Боярский "Газете.Ru".

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков призвал журналистов разобраться с тем, было ли это "тщеславное безобразие" оплачено Мамаевым и Кокориным и добавил, что если это все же была их инициатива, то "Бог им судья". "Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали…", — написал Маркин вчера на официальной странице в Twitter.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram