Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Кокорин: "Мы не имеем отношения к этой вечеринке"

, 18:44

Футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин прокомментировал информацию о том, что он вместе с Павлом Мамаевым потратил на шампанское €250 тысяч за один вечер. Он не отрицает, что они там были.

"Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там, - рассказал ТАСС футболист. - Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение".

Ранее сообщалось, что игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов в Монте-Карло. Как рассказывают очевидцы, за один вечер игроки спустили €250 тысяч только на шампанское, сообщает Life.

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин прокомментировал видео, на котором футболисты сборной России "зажигают" после проигрыша на Евро-2016 в ночном клубе в Монте-Карло.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram