Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нолито стал игроком «Манчестер Сити»

Нолито стал игроком «Манчестер Сити»

Форвард испанского футбольного клуба «Сельта» и национальной сборной Испании подписал четырёхлетний контракт с английским «Манчестер Сити», об этом сообщает пресс-служба «горожан».

Ранее в СМИ появилась информация, что сумма трансферной компенсации за футболиста составляет €18 млн. Также сообщалось, что игроком интересовались в «Барселоне», однако каталонский клуб не устроила сумма трансфера.

«Я попытаюсь принести максимальную пользу моей новой команде, - передаёт слова Нолито пресс-служба «Манчестер Сити». - Я буду стараться выполнить все требования тренера и показывать свою лучшую игру. Я думаю, что Гвардиола - один из лучших тренеров в мире, он очень много знает о футболе, может поспособствовать моему прогрессу как игрока и обязательно выжмет из меня максимум».

В завершившемся сезоне чемпионата Испании Нолито забил за «Сельту» 12 мячей в 29 играх.

Читайте также:

Ибрагимович рассказал, за какой клуб будет выступать