Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Шаматава проведёт свой первый титульный бой против Кампасса

, 16:46

Российский боец ММА Гога Шаматава в рамках турнира TECH-KREP FC: PRIME Selection 2016 проведёт бой за титул чемпиона Европы в весовой категории до 66 кг. Соперником россиянина станет французский грэпплер Суксаван Кампасс по прозвищу «мистер Йода», об этом рассказал промоутер турнира Алексей Яценко.

«Гога Шаматава готовится по привычной схеме у себя в краснодарском клубе, но в этот раз тренерский штаб специально вызвал в качестве спарринг-партнеров спортсменов из других регионов, чтоб подтянуть в целом борьбу и грэпплинг в частности, так как француз – ярко выраженный представитель этого вида спорта, – сказал Яценко. – Я не могу сказать, у кого больше шансов в этом бою, сможет ли Шаматава победить Кампасса, Но одно скажу - Гога не будет изменять себе, - яркий стиль ведения боя - его конек. Мы увидим, как всегда, яркую бескомпромиссную битву в его фирменном исполнении».

Француз с 2015 года не проиграл ни одной встречи, для Шаматавы это будет первый титульный поединок. Бой Шаматава – Кампасс состоится 7 июля в Краснодаре.

Читайте также:

В Канаде на парковке убит боец ММА

Габдуллин: никаких протестов сторона Мальдонадо не подавала

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram