Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Спорт

Наталья «Няш–Мяш» Поклонская едет на Урал

, 17:37

Как уже писали «Аргументы недели. Урал», с 1 по 3 июля в Екатеринбурге пройдет Спартакиада, на которую соберутся прокуроры со всей России. Капитаном команды Крымского федерального округа будет Наталья Поклонская, недавно сдавшая нормы ГТО.

Поклонская прославилась на всю Россию, став первым прокурором Крыма и заняв жесткую позицию по отношению к угрозам юному российскому региону со стороны украинских экстремистов и «пятой колонны». Кроме того, своей красотой Наталья покорила многих журналистов и художников (в частности, ее рисовали в стиле аниме).

На предыдущей спартакиаде (первой для нового российского региона) крымские прокуроры заняли первое место в перетягивании каната, а прокурор Феодосии Виталий Степанов завоевал серебро по легкой атлетике.

Как отмечается на сайте прокуратуры Республики Крым, первый старт был удачным благодаря тому, что Наталья Поклонская вдохновляла земляков личным примером.

После участия в спартакиаде приказом Натальи Поклонской в Крыму были организованы соревнования сотрудников надзорного ведомства по разным видам спорта, в том числе по футболу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram