Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Елена Исинбаева объяснила, почему не уважает совет IAAF

Елена Исинбаева объяснила, почему не уважает совет IAAF

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом призналась, что на Себастьяна Коу, президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций, возлагались большие надежды, но он их не оправдал.

Елена Исинбаева считает, что решение о дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики было принято не лично Себастьяном Коу, президентом IAAF. Олимпийская чемпионка вспоминает, что когда он занял свой пост, спортсмены верили, что он сможет улучшить федерацию, сообщает ria.ru. По мнению Исинбаевой, вердикт, вынесенный россиянам в Вене, не может совпадать с его мнением. Скорее всего, Коу имел совершенно другую позицию, но вынужден признать право за большинством. А члены совета IAAF, по признанию Исинбаевой, не вызывают у неё уважения.

Читайте также:

Елена Исинбаева выступила с обращением к российским легкоатлетам

Глава IAAF: допинг-система РФ ставит под сомнение «чистоту» всех легкоатлетов