Сборная Германии победила команду Украины со счетом 2:0 на ЧЕ-2016

, 07:13

pixabay.com

Сборная Германии победила команду Украины со счетом 2:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, проходящего в этом году во Франции.

Первый гол в ворота Украины забил защитник Шкодран Мустафи на 19-й минуте. Второй мяч на 92-й минуте забил Бастиан Швайнштайгер.

Отметим, сборная Германии - действующий чемпион мира по футболу. Тренер немецкой сборной Йоахим Лев установил рекорд среди тренеров по количеству матчей на чемпионатах Европы.

11 июня в Марселе сборная России вничью сыграла со сборной Англии. Сначала вели англичане. Но буквально за несколько минут до окончания матча счет мачта удалось сравнять капитану сборной России Василию Березуцкому.

Не с лучшей стороны отличаются во Франции российские болельщики. Футбольных фанатов из России обвиняют в проявлениях расизма, использовании пиротехники и участии в беспорядках на трибунах марсельского стадиона.