Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Английские фанаты напали в Марселе на российский автобус (ВИДЕО)

Английские фанаты напали в Марселе на российский автобус (ВИДЕО)

В Марселе продолжаются стычки между российскими и английскими футбольными болельщиками.

Несколько часов назад в центре французского города британские фанаты закидали бутылками автобус, раскрашенный под российский триколор. Автобус перевозил наших соотечественников, участников проекта «Россия любит футбол». В результате инцидента пострадавших нет. На ВИДЕО, опубликованном «Советским спортом», хорошо видно, как анлийские фанаты «разогреваются» перед матчем сборных Англии и России.

Напомним, накануне вечером в одном из марсельских пивных баров произошла драка между английскими и российскими ультрас. По итогам беспорядков перед судом предстанут четыре человека. Министр спорта Франции Патрик Каннер заявил, что ждет во время сегодняшнего матча сборных России и Англии новых столкновений между фанатами этих команд.