Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские футболисты проиграли чехам в товарищеском матче

Российские футболисты проиграли чехам в товарищеском матче

Сборная России по футболу в товарищеском матче со счётом 1:2 уступила команде Чехии.

Счёт в матче открыли россияне – на 6-й минуте отличился Александр Кокорин, однако, на 49-й минуте Томаш Росицки сравнял счёт, а на 90-й минуте встречи бывший футболист ЦСКА Томаш Нецид вывел чехов вперёд и установил окончательный счёт.

В составе национальной сборной дебютировал защитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер, получивший недавно российский паспорт. Игрок вышел на замену на 64-й минуте матча.

Следующий товарищеский матч российские футболисты проведут против команды Сербии 5 июня в Монако. После сборная России отправится во Францию, где продолжит готовиться к чемпионату Европы-2016. Первый матч на турнире россияне проведут 11 июня против сборной Англии.

Читайте также:

Сборная РФ по футболу: в бой идут одни старики?