Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Лебедев победил Рамиреса во втором раунде и объединил титулы WBA и IBF

, 01:52

Российский боксёр, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедев одержал верх над чемпионом мира по версии IBF - аргентинцем Аиктором Эмилио Рамиресом - и объединил титулы WBA и IBF.

С первых минут боя россиянин доминировал на ринге и уже во втором раунде, зажав соперника в углу, обрушил на него град ударов - судья вынужден был остановить бой и объявить победу Лебедева техническим нокаутом.

В другом бою вечера состоялось возвращение на ринг россиянина Дмитрия Кудряшова по прозвищу "Русская Кувалда" после сенсационного, первого в карьере поражения в ноябре прошлого года. Кудряшов выполнил работу над ошибками, допущенными в прошлом бою, и не стал с первых минут размениваться ударами с бразильцем Жулио Сесаром дос Сантосом. Россиянин действовал аккуратно, при этом не забывая о своем сокрушительном ударе, который уже во втором раунде отправил дос Сантоса в нокдаун. Второй нокдаун, который произошел в четвёртом раунде, бразильцу пережить было уже не суждено - судья остановил поединок, и Кудряшов в своём 20-м бою в профессиональной карьере одержал 19-ю досрочную победу.

Также в рамках вечера бокса россиянин Рахим Чахкиев единогласным решением судей одержал победу в бою против венгра Томаша Лоди, а молодой и перспективный российский боксёр Дмитрий Бивол, также единогласным решением судей, победил Феликса Валеру из Доминиканской Республики в бою за титул временного чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBA.

Читайте также:

Гассиев проведёт чемпионский бой с победителем встречи Лебедев-Рамирес

Власов: бой с Силлахом для меня значит всё

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram