Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Дрозд: Кудряшов – настоящий хищник в ринге

, 15:06

Российский боксёр, «чемпион мира в отпуске» (champion in recess) в первом тяжелом весе по версии WBC Григорий Дрозд поделился мнением о боксёре Дмитрии Кудряшове, который 21 мая проведёт бой против бразильца Жулио Сезара дос Сантоса.

«Дмитрий Кудряшов – настоящий нокаутер, настоящий хищник в ринге, боксер с огромной энергией в ударе. Но, как показал нам крайний бой Дмитрия, в боксе нельзя полагаться только на удар. В боксе также важны защита, терпение, работа на ногах. И тебя может ждать такой же сильный удар со стороны твоего соперника, – сказал Дрозд. – Дмитрий больше трех месяцев тренировался в США, спарринговал с такими боксерами, как Мурат Гассиев и Латиф Кайоде. В общем, пахал, пахал и пахал. Делал именно то, что и должен делать каждый профессионал. И тем более, после неожиданно проигранного боя».

Напомним, что в последнем бою россиянин сенсационно проиграл техническим нокаутом во втором раунде нигерийцу Оланреваджу Дуродоле. До этого поединка Кудряшов одержал победы во всех 18 боях, в которых принял участие и все 18 завершил досрочно.

Поединок Кудряшов - дос Сантос состоится 21 мая в Москве на арене «Мегаспорт», главным событием вечера станет объединительный бой Лебедев - Рамирес.

Читайте также:

Кудряшов: понимаю, что все ждут нокаута, к нему мы и будем стремиться

Лебедев и Рамирес провели открытую тренировку перед боем

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram