Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Кудряшов: понимаю, что все ждут нокаута, к нему мы и будем стремиться

, 20:00

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов по прозвищу «Русская Кувалда» провёл открытую тренировку перед боем против бразильца Жулио Сезара дос Сантоса, после которой  рассказал о своей подготовке в тренировочном лагере и поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

«Подходим к бою с хорошим настроением, в хорошей готовности. Главная задача на бой – победить. Победить как? Я понимаю, что все ждут нокаута, к нему мы и будем стремиться, будем боксировать и показывать, чему научились в тренировочном лагере в США. При подготовке делали упор на те огрехи, которые у меня были – ноги, защита, работа над комбинациями», – рассказал Кудряшов.

Напомним, что в последнем бою россиянин сенсационно проиграл техническим нокаутом во втором раунде нигерийцу Оланреваджу Дуродоле. До этого поединка Кудряшов одержал победы во всех 18 боях, в которых принял участие и все 18 завершил досрочно.

«Поражение – неотъемлемая часть того вида спорта, которым мы занимаемся, поэтому ничего страшного. Поражение сильных делает сильнее, а слабых ломает, мы себя считаем сильными, поэтому готовы продолжать и доказывать, что то поражение было не что иное, как нелепая случайность», – подытожил Кудряшов.

Поединок Кудряшов - дос Сантос состоится 21 мая в Москве на арене «Мегаспорт», главным событием вечера станет объединительный бой Лебедев - Рамирес.

Читайте также:

Лебедев и Рамирес провели открытую тренировку перед боем

Поветкин: я ничего не употреблял и мне нечего бояться

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram