Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Томь» поборется за выход в РФПЛ в стыковых матчах

«Томь» поборется за выход в РФПЛ в стыковых матчах

Томский футбольный клуб «Томь» со счётом 3:0 одержал уверенную победу над калининградской «Балтикой» в матче 36-го тура розыгрыша Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и обеспечил себе третье место по итогам сезона.

Таким образом, «Томь» гарантировала себе право на участие в стыковых матчах за выход в Российскую футбольную Премьер-Лигу (РФПЛ).

Первый стыковой матч против команды, которая по итогам сезона РФПЛ  займёт 14 место, томский клуб проведёт в гостях 24 мая, а ответный – дома 27 мая.

Оренбургский «Газовик» и тульский «Арсенал» выходят в элитный дивизион чемпионата России напрямую.

Читайте также:

Кобелев покидает пост главного тренера "Динамо" >>