Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт

Челябинск отметит День Победы боксерскими боями

, 10:43

Челябинская промоутерская компания Евгения Вайнштейна «УралБоксПромоушен» не осталась в стороне от празднования Дня Победы. Любители полноконтактных единоборств девятого мая в 16 часов в челябинском ресторане «Маркштадт» смогут в полной мере насладиться отличными боями мужественных профессионалов. Полюбившийся южноуральцам турнир «Отважное сердце» на этот раз будет посвящен великому подвигу советского народа, разгромившего орды немецко-фашистских оккупантов. Все деньги, полученные, от проведения вечера профессионального бокса в тот день будут адресно перечислены на счет заслуженного фронтовика, оказавшегося в сложной финансовой ситуации.

В главном бою вечера челябинец Алексей Евченко в десятираундовом бою сразится с москвичем Вагинаком Тамразяном за вакантный титул Чемпиона России. И Алексей и Вагинак, не скрывают того, что каждый настроен только на победу. Поединок между опытным Алексеем Евченко, и молодым, заряженным на успех Вагинаком Тамразяном, ожидается необычайно напряженным и драматичным. Не секрет, что от победы в этом бою зависит очень многое в боксерской карьере недавно вернувшегося на профессиональный ринг челябинского бойца…

Атакует Валерий Воложанин

Копейчанин Антон Новиков в восьмираундовом противостоянии намерен перебоксировать чемпиона Узбекистана нокаутера Бахрома Паязова. Очевидно, что и у Антона на этот раз соперник очень стойкий и более чем достойный. Промоутеры Новикова не скрывают, что его поединок с Паязовым ни, что иное, как контрольная проверка на предмет того, сможет ли он достойно представлять Россию на самом высоком уровне профессионального бокса.

В атаке Новиков

Победил Антон Новиков

Зрелищным будет шестираундовый поединок, и в полутяжелой весовой категории, между челябинцем Валерием Воложаниным и боксером из Армении Артаваздом Маргаряном. Воложанин из челябинского клуба профессионального бокса «Чемпион» славится своими жесткими ударами, умением двигаться и навязывать своему оппоненту встречный бой. Но и его соперник выносливый и жесткий боец не привыкший отступать.

Грозный Алексей Евченко

Кроме нескольких очень  хороших любительских боксерских поединков в День Победы нас еще ждет презентация вновь открытой в Москве лиги профессионального рукопашного боя. Динамичное и жесткое противостояние двух профессионалов в бою, где можно бить соперника не только руками, но и ногами. А зрители при этом будут иметь возможность оценить все достоинства и недостатки школ: профбокса и профессионального рукопашного боя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram