Российская "молодёжка" не смогла обыграть Азербайджан в отборочном матче на ЧЕ

, 11:18

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2017 между молодёжными сборными (до 21 года) России и Азербайджана завершился со счётом 2:2.

Счёт на 46-й минуте матча открыли азербайджанцы, отличился Махир Мадатов, россияне же на пропущенный год ответили двумя забитыми мячами, на 51-й минуте ворота команды-соперника поразил Илья Зуев, а на 56-й минуте отличился Дмитрий Баринов. Однако уже через три минуты азербайджанцы, благодаря голу Рахила Маммадова, сравняли счёт, установив окончательный результат – 2:2.

По ходу отборочного турнира россиянам удалось добыть всего 4 очка в 5 играх, команда сейчас занимают 5-е место в своей группе. Следующий матч сборная России проведёт 29 марта против команды Германии.