Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Царёв встретится с Резниковым на турнире "Битва в Сибири"

, 17:58

Известный  боец смешанного стиля в средней весовой категории из Новосибирска Михаил Царёв проведёт бой по правилам ММА с Артёмом Резниковым из Алматы (Казахстан). Встреча состоится 12 февраля в Новосибирске в рамках турнира Tech-KREP FC: "Битва в Сибири".

"Фаворитом в бою с Резниковым, безусловно, считаю Царева, он опытнее, большое количество боев завершил досрочно, побеждал достаточно именитых соперников, однако, дрался, в основном, "на выезде". А выступление на домашнем ринге, где все будут ждать от него яркую победу, может наложить на него большую долю ответственности. Мотивация Резникова также очень высока, победа в этом бою даст ему существенный "взлет" в профессиональном рейтинге", – поделился ожиданиями от предстоящего боя промоутер турнира Алексей Яценко.

Царёв является чемпионом России по рукопашному бою, многократный призёр соревнований по боевому самбо и панкратиону. С 2005 года Царёв профессионально выступает в боях по смешанным правилам, участвует в турнирах таких промоушенов как WUFC и Bellator, в послужном списке у Царёва 34 боя и 29 побед нокаутом. Соперник россиянина, Резников является  многократным победителем Республиканских турниров по Жекпе-жек, победителем Международных турниров по ММА "ALASH PRIDE" и "RPAP vol.5"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram