Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хавбек "Амкара" Фегор Огуде заплатил похитителям своей жены $6,5 тысяч

Нигерийский футболист, выступающий за пермский "Амкар" и за национальную сборную Нигерии заплатил выкуп за освобождение своей жены, которую в начале января похитили на родине бандиты.

Супругу футболиста похитили в нигерийском городе Варри, где Огуде с семьёй проводил отпуск. По словам футболиста, его жена провела в плену почти неделю. Огуде также рассказал, что бандиты изначально требовали за освобождение свыше $150 тысяч. Сейчас жена футболиста находится в больнице на обследовании.

Фегор Огуде играет за "Амкар" с 2014 года, в нынешнем сезоне полузащитник провёл 14 матчей, также в активе игрока 16 матчей за сборную.