Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Фёдор Емельяненко назовёт лучших в ММА за 2015 год

, 20:41

Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко объявит лучших в ММА за 2015 год в рамках отчетно-выборной конференции, которая состоится 30 января в Москве. Кроме этого, в ходе конференции подведут итоги работы, проделанной организацией за год.

Призы разыграют в четырех номинациях.

В номинации «Тренер года» на победу претендуют главный тренер Сборной Московской области и БК "Golden Team РУК" Владимир Осия, старший тренер Сборной Москвы по ММА и главный тренер БК "Крепость" Магомед Магомедов, а также главный тренер БК "Академия ММА" (Махачкала) Расул Магомедалиев.

Среди региональных Федераций ММА в «тройку» лидеров вошли Омская, Волгоградская и Челябинская Федерация.
За почётное звание «Спортсмен года» в этот раз поборются чемпион России по ММА 2015, чемпион Мира по ММА 2015, победитель суперкубка России по ММА 2015 Бахачали Бахачалиев, чемпион России по ММА 2015, чемпион мира по ММА 2015, победитель Суперкубка России по ММА 2015 Гамзат Хирамагомедов и чемпион России по ММА 2015, чемпион мира по ММА 2015, победитель Суперкубка России по ММА 2015 Магомед Анкалаев.
Кроме того, будет определен и «Судья года».

Напомним, что 2015 год стал крайне важным и для самого Емельяненко.  31 декабря спортсмен официально вернулся на профессиональный ринг после трёхлетнего перерыва, одержав уверенную победу над индийским тяжеловесом Джайдипом Сингхом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram