Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Рой Джонс-младший пообщается с поклонниками в интернете

, 16:03

Рой Джонс-младший пообщается с поклонниками в интернете
globallookpress.com

Перед своим первым боем за Россию боксер Рой Джонс-младший проведет видео-чат в социальной сети "ВКонтакте". Начало прямой трансляции в четверг, 10 декабря, в 19:00 (мск).

Легендарный боксер, чемпион мира в пяти весовых категориях, а ныне еще и гражданин России Рой Джонс-младший, приехав в Москву, активно занялся общественной деятельностью. Он в качестве Деда Мороза навестил юных пациентов Морозовской больницы, провел мастер-класс для московских полицейских, а сегодня в одном из спортклубов пройдет открытая тренировка в преддверии боксерского шоу "Рой Джонс VS Энцо Маккаринелли".

Победитель встречи, которая состоится 12 декабря на арене "ВТБ Ледовый дворец", станет обладателем титула чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA. После этого Рой собирается уйти из карьеры, которая, надо признать, получилась, действительно, выдающейся (боксер одержал 62 победы, 45 из них нокаутом).

Ранее сообщалось, что промоутер американского боксера Роя Джонса-младшего Владимир Хрюнов вчера сообщил, что соперник его подопечного британец Энцо Маккаринелли пока не прибыл в Москву и не смог участвовать в пресс-конференции.

Как оказалось, мама не решилась отпустить в Россию сына одного, без тренера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram