Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жулин рассказал, что турецкие фигуристы Агафонова и Учар уехали из России

Жулин рассказал, что турецкие фигуристы Агафонова и Учар уехали из России

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что работавшая под его руководством турецкая танцевальная пара фигуристов Алиса Агафонова/Альпер Учар фактически прекратила с ним сотрудничество.

Фигуристы покинули в субботу Россию по решению министерства спорта Турции.

"Сегодня они (Агафонова/Учар) покинули Россию. Все плакали. Очень жаль, что политика вмешивается в спорт. Министерство спорта Турции приняло решение вернуть ребят в Турцию, а что будет дальше, неизвестно, — сказал по телефону Жулин, передает "Р-Спорт". — На самом деле, я очень надеюсь на разумное решение, на то, что Россия и Турция придут к какому-то компромиссу и ребята вернутся. Ребятам очень нравится в России, и они нам очень нравятся. Сотрудничество между нами фактически прекращено, я думаю, если дальше будет так продолжаться, я не смогу стоять у борта во время выступлений ребят на чемпионатах Европы и мира".