Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

«Зенит» только в дополнительное время победил «Волгу» в Кубке России

Как сообщает Sovsport.ru, матч 1/16 финала Кубка России между тверской «Волгой» и питерским «Зенитом» состоялся накануне, 23 сентября, на стадионе «Химик» в Твери и завершился победой гостей со счетом 3:0.

За «Зенит» хет-трик оформил уже в дополнительное время Денис Ткачук. Отметим, что судья останавливал игру из-за поведения фанатов, которые разожгли файеры в начале второго тайма. Позже игра была возобновлена.

В 1/8 финала питерцы сыграют с победителем пары «Тосно» - «Ростов».