Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ближайшее время будет официально назначен новый тренер сборной России

В ближайшее время будет официально назначен новый тренер сборной России по футболу

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в ближайшее время будет официально назначен главным тренером сборной России по футболу. Слуцкий начнет совмещать посты тренера сборной и своего клуба до конца отборочного турнира чемпионата Европы-2016.

Леонид Слуцкий займет пост главного тренера сборной России, сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации издания, принято окончательное решение о назначении Слуцкого. При этом президент ЦСКА Евгений Гинер дал согласие на совмещение 44-летним специалистом постов в клубе и национальной команде до конца отборочного цикла Евро-2016.

Условия работы Леонида Слуцкого на двух должностях с руководством армейцев также обговорены.