Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт № 11(452) от 26.03.2015

Семь невест ефрейтора Овечкина

, 18:58

Мы уже запутались в любовных похождениях капитана сборной России Александра Овечкина. В июле он расстался с теннисисткой Марией Кириленко, в августе съездил на курорт с олимпийской чемпионкой по гимнастике Каролиной Севастьяновой, а в декабре закрутил роман с 21‑летней Анастасией Шубской – дочкой актрисы Веры Глаголевой.

Если вспоминать всех девушек Александра Овечкина, то не хватит пальцев двух рук – нужно загибать и пальцы на ногах. Танцовщица Аня Самсонова, Виктория Лопырёва, Валерия Соколова, Ксения Новикова, Юлия Ковальчук, Жанна Фриске, американская певица Ферджи, русская поп-дива Катя Лель, динамовская болельщица Катя, Алёнка – дочка Игоря Ларионова, Каролина Севастьянова…

И это только те, кто попал с Овечкиным в объектив фотокамер. А о скольких романах мы не знаем! Эдак Александр Великий оправдает своё прозвище и с другой стороны, не только хоккейной, догнав великого тенора Хулио Иглесиаса, у которого было 500 любовниц.

Особняком стоят отношения с Марией Кириленко, длившиеся три года. Они познакомились на нью-йоркском турнире US Open-2011, где Маша выступала в паре с Надеждой Петровой. Девчонки разминались перед полуфиналом, и тут к ним подошёл Овечкин…

Саша ездил на многие турниры Маши, преданно болел за неё с трибуны. В новогоднюю ночь 2013-го сделал красивое предложение, подарив обручальное кольцо… Увы, Маша в июле 2014-го объявила о том, что расстаётся с Александром. И дальше завертелось, как в мексиканском сериале. В январе Кириленко вышла замуж. Её избранником оказался 37-летний чиновник Алексей Степанов, который старше невесты на 10 лет. Он с 2009 года возглавлял Комитет государственных услуг города Москвы. Свадьба получилась шикарной – прошла в Барвихе, обошлась молодожёнам в полтора миллиона рублей.

Там же выяснилось, что Маша находится на пятом месяце беременности. А через месяц мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение… об освобождении Алексея Степанова от должности председателя Комитета государственных услуг Москвы по его собственной инициативе.

Вот это поворот!

Овечкин свой роман скрывал до марта. В декабре начал выкладывать фото Анастасии Шубской в инстаграм, но там дочка актрисы Веры Глаголевой была в жёлтой кепке и очках, нарисованных в фотошопе. Гюльчатай открыла личико, когда Саша опубликовал их совместное фото: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни. Очень дорожу тобой».

Всё-таки умеет Овечкин поставить на уши всю прессу! Вообще за Александра мы только рады, тем более в этом сезоне он рвёт и мечет, снова соберёт кучу призов НХЛ и, может, сыграет за сборную России на чемпионате мира. Ну а родителям Саши пожелаем однажды увидеть внуков.

Когда-нибудь это должно произойти?!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram