Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Хет-трик Рондона помог «Зениту» разгромить «Урал»

В Петербурге завершился матч 18-го тура, возобновившегося после зимней паузы чемпионата России, «Зенит» – «Урал». Хозяева победили со счетом 3:0 (1:0).

Все три гола забил нападающий Саломон Рондон – на 45-й, 70-й и 78-й минутах.

Таким образом сине-бело-голубые сохраняют семиочковый отрыв от идущего на втором месте ЦСКА. Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет 15 марта против московского «Торпедо». Перед этим, 12 марта, петербургский клуб встретится с «Торино» в рамках Лиги Европы.