Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Жена хоккеиста Войнова заявила, что он неоднократно нападал на нее

, 14:19

В ходе расследования по делу российского хоккеиста, защитника клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова появилась информация, что спортсмен неоднократно напал на жену Марту Варламову.

Адвокат российской звезды НХЛ Крейг Ренецки сообщил, что в среду в городе Торранс, штат Калифорния, состоялось предварительное судебное заседание по делу хоккеиста. Слушание, на котором присутствовал Войнов, продолжалось около трех минут, - сообщает ТАСС.

Когда Марта Варламова, оказавшись в госпитале в ночь с 19 на 20 октября прошлого года, рассказала медсестре, что Войнов и ранее оказывал на нее физическое воздействие. Она ответила "Нет" на вопрос, в первый ли раз подверглась нападению со стороны мужа, - сообщает "Спорт-Экспресс".

Войнов был арестован 20 октября по подозрению в домашнем насилии. Через несколько дней он был отпущен под залог $50 тыс. В США Войнову грозит до девяти лет тюрьмы. Суд присяжных по делу россиянина соберется в начале марта.По данным суда, жюри присяжных из 12 человек будет отобрано 2 марта 2015 года, после чего начнется рассмотрение дела по существу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram