Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Российская теннисистка Виолетта Дегтярева умерла на тренировке

, 17:44

Теннисистка Виолетта Дегтярева скончалась во время тренировки на корте 13 января. Спортсменке было 23 года. Причиной смерти девушки стала сердечная недостаточность.

По данным за ноябрь 2014 года Виолетта Дегтярева занимала 972-й в рейтинге WTA. 2014 год Дегтярева закончила 1012-й в индивидуальном рейтинге и 952-й – в парном зачете.

О смерти российской теннисистки в соцсети сообщили подруга Виолетты – молдавская теннисистка Анастасия Вдовенко и мама Насти. "Не могу в это поверить.... Пусть земля ей будет пухом — с Violetta Degtyareva", - пишет Настя в Facebook. "Страшная трагедия произошла на днях. Ушла из жизни замечательная девушка — Виолетта Дегтярева. Ей было всего 23 года. Как больно осознавать это. Виолетта очень любила теннис. Еще несколько месяцев назад она вместе с нашими девчонками тренировалась, общалась, улыбалась, строила планы на будущее, а сегодня ее нет вместе с нами. От имени всех теннисных родителей и игроков, кто хорошо знали Виолетту, приношу самые искренние соболезнования всем родным и близким. Мы разделяем вашу скорбь. Пусть земля Виолетточке будет пухом", — соболезнует мать Анастасии Вдовенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram