Яя Туре принес извинения за красную карточку в игре с ЦСКА

, 14:05

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре принес извинения за полученную красную карточку в футбольном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против команды ЦСКА (1:2).

По словам спортсмена, он чувствует вину за удаление на 82-й минуте матча. Футболист получил красную карточку за грубый толчок хавбека армейцев Романа Еременко.

@YayaToure: «Болельщики «Сити», я извиняюсь за свою красную карточку. Чувствую, что мне важно было это сказать».

Ранее свои извинения принес еще один полузащитник «Манчестер Сити» — Фернандинью. Он за грубую игру получил две желтые карточки и в середине второго тайма покинул поле.

Сама встреча, прошедшая в Манчестере, закончилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА, в составе которых дублем отметился Сейду Думбия. У «Сити» автором единственного гола стал Туре.