Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Самаре болельщиков ЧМ-2018 будут селить в бани и сауны?

В Самаре болельщиков ЧМ-2018 будут селить в бани и сауны

Самара начала активную подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года. В списке самарских отелей, предназначенных для приема туристов во время мундиаля, оказались бани и сауны.

Как сообщает портал ProGorodSamara, президент Самарской гостинично-туристской ассоциации Ирина Фан-Юнг заявила, что наличие бань и саун в списке отелей обусловлено желанием местных чиновников заявить как можно больше мест, пригодных для размещения гостей ЧМ-2018.

Однако критериям Международной федерации футбола (ФИФА) в Самаре соответствуют только восемь отелей.

Напомним, кроме Самары матчи ЧМ — 2018 будут проводиться в Москве, Санкт-Петербурге, Саранске, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.