Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Александр Овечкин выступил против войны на Украине (ФОТО)

Александр Овечкин выступил против войны на Украине

Российский хоккеист, нападающий клуба НХЛ Washington Capitals и сборной России по хоккею Александр Овечкин выложил фото, где он держит в руках табличку с надписью «Спасите детей от фашизма».

«Наши Дедушки и Бабушки видели все ужасы фашизма! Мы не допустим его в наше время!!», - написал Овечкин в своем Инстаграме.

Свою запись Овечкин прокомментировал в интервью американскому спортивному телеканалу ESPN. Спортсмен пояснил, что таким образом он выступил против войны на Украине.

«Я не пытался сделать какое-то заявление. Просто я русский и у меня на Украине очень много друзей. Я не хочу войны. Особенно, когда война идет в близкой тебе стране. Я постоянно смотрю новости и вижу, что никто не хочет войны.  Люди хотят просто жить мирно и спокойно», - сказал Овечкин.