Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Франк Рибери готов возобновить тренировки

, 15:19

Французский полузащитник мюнхенского клуба «Бавария» Франк Рибери, который продолжает восстановление после полученного ранее повреждения колена, заявил, что вернется к тренировкам в среду или четверг.

«Я чувствую себя хорошо, но все еще ощущаю небольшую боль в колене. При самом благоприятном раскладе мне потребуется еще около десяти дней. Я не готов возобновить тренировки в понедельник или вторник, но надеюсь, что смогу это сделать в среду или четверг», приводит издание Bild слова Рибери. Футболист намерен быть полностью готовым к домашнему матчу «Баварии» со «Штутгартом», который состоится 13 сентября.

Из-за травмы 31-летний полузащитник баварского клуба пропустил не только матч своей команды за Суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией», но и игру с «Вольфсбургом» в рамках первого тура бундеслиги. Это уже не первая травма, которая вмешивается в игровую практику француза: ранее он залечивал травму спины, из-за которой пропустил чемпионат мира в Бразилии. После мундиаля полузащитник объявил о завершении карьеры в сборной Франции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram