Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин примет участие в форуме «Россия – спортивная держава» в Чебоксарах

Путин примет участие в форуме «Россия – спортивная держава» в Чебоксарах

Российский президент Владимир Путин примет участие в работе международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». Мероприятие пройдет с 9 по 11 октября в Чебоксарах.

Об участии президента в форуме сообщил во вторник министр спорта РФ Виталий Мутко.

Основных темы форума - подготовка спортивного резерва для сборных, развитие массового спорта, включая обсуждение реализации комплекса ГТО, и проведение крупных спортивных соревнований.

По словам Мутко, в эти же дни состоится заседание совета по спорту при президенте РФ. На нем будут рассмотрены развитие материально-технического обеспечения физкультуры и спорта и совершенствование системы планирования и проведения официальных спортивно-физкультурных мероприятий. Кроме того, будут обсуждены вопросы, связанные с финансовым обеспечением и неравномерным распределением материально-технической базы в разных регионах.