Аргументы Недели → Спорт

«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России (ВИДЕО)

, 22:10

В матче третьего тура чемпионата России московский «Локомотив» на своем поле переиграл «Ростов». Голы в составе команды Леонида Кучука забивали Касаев и Самедов, у ростовчан отличился Полоз.

Встреча, прошедшая в четверг в Москве на стадионе «Локомотив», завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Оба мяча хозяев были забиты в первом тайме.

Уже на пятой минуте Алан Касаев открыл счет. Алан плечом оттеснил Абазова, вошел в штрафную и с угла вратарской закрутил мяч в дальний угол. Позже Самедов смог удвоить преимущество команды, забив второй гол.

Затем «Ростов» лишился Калачева, который грубо отмахнулся от Тарасова, нарушившего на Тимофее правила. Однако за 20 минут до конца Ведран Чорлука заработал красную карточку и пенальти.

С пенальти свой третий гол в сезоне забил Полоз – 1:2. Это первый гол, пропущенный «железнодорожниками» в чемпионате.

Таким образом, московский «Локомотив» поднялся на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу-2014/15.