Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские шахматистки одержали девятую победу на Олимпиаде по шахматам

Российские шахматистки одержали девятую победу подряд на Олимпиаде по шахматам

Российские шахматистки одержали девятую победу подряд на Всемирной шахматной Олимпиаде, которая проходит в норвежском Тромсе.

Накануне россиянки взяли вверх над представительницами Армении со счетом 2,5:1,5. На счету сборной России теперь 18 очков, что на два больше, чем у Китая.

Мужская команда, в свою очередь, победила вторую вторую команду Норвегии со счетом 2,5:1,5. В турнирной таблице россияне отстают на два очка от сборных Китая и Франции.